пятница, 4 апреля 2014 г.

В чем заключается счастье?

Счастье обеспечено!


  Некоторые люди верят, что звезды влияют на их жизнь, что они могут принести счастье и материальное благополучие в жизни.

  Но, что необходимо, чтобы материальное благополучие могло быть частью настоящего и длительного счастья?

  Те, кто изучают сущность человека, говорят, что для счастья необходимо знать, зачем ты живешь, в чем смысл жизни.

  Жизнь, которая сосредоточивается на эгоистичном стремлении к материальным вещам, не удовлетворяет потребности в счастье.

  В этом убедилась 26-летняя Лини. "Я работала без выходных по 12 часов, - говорит она. - У меня была цель открыть большой косметический салон". И хотя ее мечта вот-вот должна была осуществиться, она чувствовала, что в ее жизни чего-то недоставало. "Я все задумывалась о смысле жизни. Неужели  все ограничивалось работой и деньгами?"


  И вот однажды в ее магазин зашел человек и задал ей именно тот вопрос, который ее мучил. И сказал, что ответ находится в Библии. Хотя раньше она никогда не читала Библию, она согласилась каждую неделю отводила час на ее исследование.

  Благодаря еженедельным занятиям Лини узнала, что Библия предсказала много того, что она видит каждый день.
 Она была поражена, как точно Библия наперед описала отношения, которые окружают ее, а именно, что "люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы" (2 Тимофею 3:1-5).

  Она узнала и о других пророчествах, которые указывают на неслыханные страдания, приносимые повсюду войнами, голодом и стихийными бедствиями.

  Потом Лини узнала нечто, сделавшее ее очень счастливой: эти мировые условия, которые часто лишают людей счастья, предвещают новую эру в истории человечества.
 Также она прочитала в Библии, что Создатель человечества намерен установить здесь, на земле, новый мир, где повсюду будет материальное процветание, какого люди еще никогда не видели.

 Это будущее процветающее общество не будет омрачено жадностью, эгоизмом и материализмом, со всеми их пагубными последствиями.
 "Но мы, по его обещанию, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность".

Счастье ждет тебя.

  Вместо того, чтобы тратить все свое время на достижения материальных благ, нужно поставить перед собой цель и начать исследовать Библию, чтобы найти ответ на вопрос, когда Бог осуществит свои удивительные обещания. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...